Суббота, 31.10.2020, 21:39

Проектная мощность - 192

Фактическое количество мест для обучающихся - 132

Характеристика канализации - центральная

Характеристика холодного водоснабжения - центральное, артезианская скважина

Характеристика горячего водоснабжения - локальное; бойлер в пищеблоке

Количество туалетов для мальчиков внутри здания - 1

Количество туалетов для девочек внутри здания - 1

Характеристика отопления - принудительное водяное отопление природным газом (выносная котельная)

Характеристика гардероба (этажность, число мест) - 1 первый этаж, 45 мест

Наличие АПС, наличие договора на обслуживание, реквизиты документа - АПС имеется, договор на обслуживание № 19 от 01.01.2016 года

Характеристика охраны здания- в ночное время - сторож, в дневное время осуществляется пропускной режим техническим персоналом

Видеонаблюдение (объекты видеонаблюдения, местонахождение центра видеонаблюдения и видеофиксации) - объект видеонаблюдения - вход в здание школы; видеонаблюдение осуществляется видеорегистратором.

Перечень работ по ремонту здания и внутренних коммуникаций, выполненных за последние три календарных года - текущий косметический ремонт

Объём затраченного финансирования (в руб.) с указанием источников финансирования

Электронный фотоальбом - папка "Здание"

Территория:

Площадь - 11144 кв. м

Наличие ограждения – имеется частично

Наличие освещения в ночное время - имеется

Электронный фотоальбом - папка "Территория"

Спортивная площадка на территории образовательного учреждения: площадь - 1400 кв.м

Оборудование:
нестандартное (шведская стенка, одноуровневые брусья, перекладина для средних классов, перекладина для старших классов, элементы полосы препятствия, лабиринт, беговая дорожка, яма для прыжков в длину, ворота футбольные, стойки волейбольные)

Наличие актов испытаний спортивного оборудования (реквизиты документа) - Акты испытаний спортивного оборудования имеются

Медицинский кабинет:

Отсутствует

Помещение для организации питания обучающихся:
Вид (столовая или буфет) - столовая

Этаж, на котором размещена - 1

Количество посадочных мест для организации питания - 24

Процент оснащения пищеблока необходимым оборудованием - 70%

Перечень необходимого оборудования (нет в наличии) - хлеборезка, мормиты, тестомес, электрокипятильник наливной

Перечень оборудования, требующего замены (устаревшего) - 0

Перечень ремонтных мероприятий и приобретённого оборудования за последние три календарных года:

текущий ремонт, плита электрическая с жарочным шкафом ЭП-4 ЖШ, питьевой фонтанчик, рукосушитель электрический (1 шт.), стол разделочный

Электронный фотоальбом - папка "Помещение для организации питания"

Спортивный зал:

Площадь - 162 кв.м

Этаж, на котором размещен - 1

Наличие актов испытаний спортивного оборудования (реквизиты документа): Акты- разрешения на использование спортивного оборудования имеются

Количество раздевалок в спортивной зале - 1

Количество душевых в спортивном зале - 0

Количество снарядных - 0

Процент оснащения необходимым оборудованием - 15%

Перечень необходимого оборудования (нет в наличии):

лыжи, коньки, мультимедийная установка, дополнительные средства обучения спортивным играм (набивные мячи, гантели, секундомер и др.), подкидной мостик.

Перечень оборудования, требующего замены (устаревшего):

гимнастические брусья, гимнастические маты, волейбольная сетка

Текущий ремонт.

Коврик гимнастический, эспандер кистевой, сетка для хранения мячей, мяч футбольный, волан, ракетка для бадминтона, мяч для настольного тенниса, ракетка для настольного тенниса

Библиотека:
Общий фонд библиотеки (экз.) - 27608

Количество экземпляров учебников - 2985

Количество экземпляров художественной литературы - 2674

Количество и доля в общей численности обучающихся, на 100% обеспеченных учебниками за счет школьной библиотеки
53 обучающихся – 50%

Рабочее место библиотекаря, оборудованное компьютером - 1

Площадь помещения библиотеки - 22,7 кв.м.

Количество мест в читальном зале, оборудованных компьютерами - 0

Количество компьютеров, подключенных в сети Интернет - 0

Текущий ремонт

Учебные кабинеты:
Количество учебных кабинетов для начальных классов, на каком этаже располагаются - 2 (первый этаж)

Количество и доля (в общей численности кабинетов для начальных классов) кабинетов, оборудованных в соответствии с современными требованиями - 1 (50%)

Количество учебных кабинетов для 5-11 классов - 9

Количество и доля (в общей численности кабинетов для 5-11 классов) кабинетов, оборудованных в соответствии с современными требованиями - 2 (22%)

Наличие специализированных учебных кабинетов (перечислить)

кабинеты физики

Кабинет физики (подводка низковольтного электропитания к партам учащихся, наличие лаборантской) - 0

Электронный фотоальбом : "Кабинет физики", "Кабинет истории" и т.п.

Перечень ремонтных мероприятий и приобретённого оборудования за последние три календарных года - текущий ремонт

Другие помещения:
Наименование, характеристики

Количество мультимедийных проекторов - 2

Количество ноутбуков – 1

Количество компьютеров - 10

Количество интерактивных досок - 1

Количество обучающихся на 1 компьютер – 3,5

Скорость Интернета – 0,700 МБ

В филиале осуществляют преподавание 12 учителей.

По стажу работы: до 1 года – 1 учитель, до 10 лет - 2 учителя, 15-20 лет - 1 учитель, от 25 до 30 лет – 2 учителя, более 30 лет - 6 учителей.

Почётный работник общего образования – 2 чел.

Имеют Почётную грамоту Министерства образования Саратовской области – 7.

Имеют первую категорию – 7 учителей, соответствуют занимаемой должности – 4 учителя, 1 учитель подал заявление на аттестацию на первую категорию.

Значимую роль в развитии системы образования МБОУ «СОШ с. Красавка» составляет система повышения квалификации.

За последние три года курсы повышения квалификации прошли 11 человек, переподготовку - 4 человека.

Средняя нагрузка педагога – 21,4 часа.

«  Октябрь 2020  »