Суббота, 31.10.2020, 22:18

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации, полномочий в сферах образования.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области».

Сокращенное наименование: МБОУ «СОШ с. Красавка».

Юридический адрес:

412371, Россия, Саратовская область, Самойловский район, село Красавка,

ул. Ленина, д. 25, тел. 8(845)48-4-26-34.

Фактический адрес:

412391, Россия, Саратовская область, Самойловский район, село Красавка,

ул. Ленина д. 25

Контактный телефон: 88454842634

Адрес электронной почты: mou-kras@yandex.ru

МБОУ «СОШ с.Красавка» имеет статус юридического лица, имеет обособленное имущество в оперативном управлении, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

МБОУ «СОШ с. Красавка» имеет самостоятельный баланс, лицевые счета в органах Федерального казначейства, печать и штамп со своим наименованием.

МБОУ «СОШ с. Красавка» вступает в гражданские правоотношения от своего имени и вправе совершать любые, не противоречащие действующему законодательству и настоящему Уставу, юридические действия.

Бухгалтерское обслуживание финансово – хозяйственной деятельности в МБОУ «СОШ с.Красавка» обеспечивается муниципальным учреждением «Централизованная бухгалтерия отдела образования Самойловского муниципального района» Саратовской области.

Учредителем организации является 1 российское юридическое лицо:

АДМИНИСТРАЦИЯ САМОЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА САМОЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мельников Михаил Анатольевич

412370, Саратовская область, Самойловский район, рабочий поселок Самойловка, улица Красная Площадь, дом 10

ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 11 декабря 2002 г.

Адрес электронной почты -  sam_roo@mail.ru

Адрес сайта  - http://samroo.ucoz.ru/

Учредительными документами МБОУ «СОШ с. Красавка» является:

Устав МБОУ «СОШ с. Красавка и договор с Учредителем.

Место нахождения Учредителя: 412370, Россия, Саратовская область,

р.п. Самойловка, Красная площадь, 10.

Отношения между Учредителем и школой определяются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Организационно – правовая форма МБОУ «СОШ с.Красавка» – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.

Школа имеет в своей структуре 4 филиала:

1. полное наименование: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Полоцкое

сокращенное наименование: филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Полоцкое,

расположен по адресу: 412373, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Полоцкое, ул. Победы, 52а;

Адрес электронной почты: swonok@yandex.ru

2. полное наименование: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Полтавка;

сокращенное наименование: филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Полтавка,

расположен по адресу: 412372, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Полтавка, ул. Ленина, 34;

Адрес электронной почты: van27-16@mail.ru

3. полное наименование: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Низовка;

сокращенное наименование: филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Низовка,

расположен по адресу: 412370, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Низовка, ул. Новая, 5;

Адрес электронной почты: niz2020@mail.ru

4. полное наименование: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Красавка Самойловского района Саратовской области» в селе Воронино;

сокращенное наименование: филиал МБОУ «СОШ с. Красавка» в селе Воронино,

расположен по адресу: 412377, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, с. Воронино, ул. Заречная, 1.

Адрес электронной почты: voronino@list.ru

Режим работы МБОУ "СОШ с.Красавка" на 2020-2021 учебный год..

Начало учебного года: 01.09.2020 г.

Окончание учебного года: 25.05.2021 г. - 1, 9, 11 классы; 29.05.2021 г. - 2-8, 10 классы.

Школа работает в одну смену. Обучающиеся занимаются в режиме пятидневной рабочей недели (выходные дни - суббота и воскресенье).

Продолжительность уроков: в первых классах - по 35 минут в I полугодии, 40 минут - во II полугодии; - во 2-11 классах - 40 минут.

Сроки и продолжительность каникул:

Осенние каникулы: с 26 октября по 3 ноября (9 дней)

Зимние каникулы: с 28 декабря по 9 января (13 дней)

Весенние каникулы: с 24 марта по 31 марта (8 дней)

Дополнительные каникулы для обучающихся 1 классов: с 15  по 21 февраля

Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения образовательной программы: 2-11 классы.

«  Октябрь 2020  »